मैं मैं बर्कले बाउल नवंबर ' 08 में वापस किया मधु बाजार का अपना खुद का फोटो सर्वेक्षण पोस्ट करने के लिए इस अवसर ले जाऊँगा.
2.
क्रम में फोटो सर्वेक्षण “फिल्माने पर प्रतिबंध हमें गंभीर मुश्किल में डाल दिया था क्योंकि हम ले जाने में सक्षम नहीं थे एक कठिनाइयों पर काबू पाने के लिए फ़ोटो करने के लिए सेटिंग के पुनर्निर्माण के लिए आवश्यक सर्वेक्षण के बाहर,..
3.
राडार तरंगों द्वारा फोटोग्राफी एवं उत्खनन वाद के मुख्य प्रश्न ' ' कि क्या 1528 ई0 के पूर्व विवादित स्थल पर कोई हिन्दू मन्दिर खड़ा था?” का उत्तर खोजने के लिए उच्च न्यायालय ने स्वयं प्रेरणा से श्रीराम जन्मभूमि के परिसर में राडार तरंगों द्वारा फोटो सर्वेक्षण कराया।
4.
राडार तरंगों द्वारा फोटोग्राफी एवं उत्खनन वाद के मुख्य प्रश्न ' ' कि क्या 1528 ई 0 के पूर्व विवादित स्थल पर कोई हिन्दू मन्दिर खड़ा था? '' का उत्तर खोजने के लिए उच्च न्यायालय ने स्वयं प्रेरणा से श्रीराम जन्मभूमि के परिसर में राडार तरंगों द्वारा फोटो सर्वेक्षण कराया।